Версия для слабовидящих
Главная \ ОДНО ОКНО \ Для физических лиц \ График приёма граждан

График приёма граждан

Телефоны «горячих линий» Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь:
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-017-200-04-53
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам услуг на лесозаготовках 8-017-200-3-200

 График работы "горячих линий" ГЛХУ "Белыничский лесхоз"

Телефон горячей линии (телефон доверия): +375 (2232) 51405

Телефон "горячей линии" работает ежедневно в рабочие дни с 8.00 - 17.00 
Перерыв с 13.00 - 14.00
 

 График приёма граждан

Запись на личный прием осуществляет секретарь приёмной руководителя Панкова Светлана Михайловна по тел. 51-405

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема,

 № телефона   

Дни приема

№ кабинета

1

Заблоцкий Юрий Иванович

директор

800 - 1300,

 

 

среда

 

 

№ 1,

2-й этаж

59 - 208

2

Тяглик Сергей Николаевич

главный лесничий

800 - 1300

 

 

четверг

 

 

№ 2,

2-й этаж

51-185

3

Кудравец Юлия Леонидовна

зам.директора по идеологической работе

800 - 1300

 

 

вторник

 

 

№ 3,

2-й этаж

70-195

4

Лукьянец Валентин Юрьевич

 

главный инженер

 

800 - 1300

четверг

№ 3,

2-й этаж

52-254

5

Лазовский Михаил Григорьевич

юрисконсульт

800 - 1300

 

 

пятница

 

 

№ 5,

2-й этаж

54-256

6

Мартинкова Татьяна Михайловна

главный бухгалтер

800 - 1300   

 

 

 

пятница

№ 10,

1-й этаж

59-504

7

Специалисты лесхоза

В рабочее время ежедневно

№ 6,

2-й этаж

51-394

График

проведения встреч с трудовыми коллективами в 2019 году

Должность

Фамилия, имя, отчество

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

15 февраля

09.00-11.00

Белыничское лесничество

Директор, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Заблоцкий Ю.И.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

19 апреля

10.00-12.00

Дручанское лесничество

Главный лесничий, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Тяглик С.Н.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

12 марта

10.00-12.00

Кировское лесничество

Директор, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Заблоцкий Ю.И.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

23 августа

10.00-12.00

Круглянское лесничество

Главный инженер, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Лукьянец В.Ю.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

11 октября

10.00-12.00

Октябрьское лесничество

Заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

22 февраля

09.00-11.00

Осовецкое лесничество

Директор, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Заблоцкий Ю.И.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

12 апреля

10.00-12.00

Светиловичское лесничество

Главный лесничий, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Тяглик С.Н.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

14 июня

10.00-12.00

Техтинское лесничество

Директор, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Заблоцкий Ю.И.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

16 августа

10.00-12.00

Эсьмонское лесничество

Главный инженер, заместитель директора по идеологической работе

Председатель профкома

Лукьянец В.Ю.,

Кудравец Ю.Л.

Козырева Н.А.

11 ноября

10.00-12.00

Цех по переработке древесины

 

 

 

 График проведения «Прямых линий»

Ф.И.О.

Должность

Время проведения

Заблоцкий Ю.И.

директор

22.02.2019 г.

20.05.2019 г.

13.09.2019 г.

23.12.2019 г.

 с 0900 до 1100  тел. 59-208

 Тяглик С.Н.

главный лесничий

05.02.2019 г.

15.11.2019 г.

 с 0900 до 1100  тел. 51-185

Лукьянец В.Ю.

главный инженер

15.03.2019 г.

20.09.2019 г.

 с 0900 до 1100  тел. 52254

Кудравец Ю.Л.

заместитель директора по идеологической работе

19.04.2019 г.

06.06.2019 г.

25.10.2019 г.

 с 0900 до 1100  тел. 51-405

ВЫШЕСТОЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:

Могилевское государственное производственное лесохозяйственное объединение

Время работы: 8.00 – 17.00
Перерыв на обед: 13.00 – 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
 

 

 

Новости
все новости
15 Июля 2019, 12:29

В целях дальнейшего совершенствования физкультурно- оздоровительной работы 5 июля 2019 года на базе физкультурно- оздоровительного комплекса "Друть" Белыничского района прошел заключительный этап XXII областной отраслевой летней спартакиады коллективов предприятий лесного хозяйства Могилевской области.

Первый этап соревнований состоялся 19 июня 2019 года на базе ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по волейболу, плаванию, гиревому спорту и стрельбе из пневматической винтовки. Второй, заключительный этап соревнований прошел 5 июля 2019 года на базе ГЛХУ «Белыничский лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и легкоатлетическому кроссу.

В волейбольном турнире победила команда ГЛХУ «Чаусский лесхоз», второе место заняла команда ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», третье место - команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».

В соревнованиях по плаванию первое место заняла команда - ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», второе - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», третье - ГЛХУ «Глусский лесхоз». В эстафете по плаванию первое место заняла команда - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», второе место - ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», на третьем месте команда - ГЛХУ «Глусский лесхоз».

В соревновании по стрельбе из пневматической винтовки победу одержала команда ГОЛХУ «Осиповичский лесхоз», второе место - ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», на третьем - команда Краснопольского лесхоза.

В соревнованиях по гиревому спорту первой была команда ГЛХУ «Горецкий лесхоз», на втором месте представители ГЛХУ «Белыничский лесхоз», третье место за командой ГЛХУ «Быховский лесхоз».

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», второе - ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», третье место - команда ГЛХУ «Белыничский лесхоз».

Представители Кличевского лесхоза были первыми в соревнованиях по настольному теннису, Осиповичского опытного лесхоза в соревнованиях по плаванию и стрельбе из пневматической винтовки, Костюковичского в легкоатлетическом кроссе.

По итогам борьбы в общекомандном зачете победила команда Костюковичского лесхоза, на втором месте команда Краснопольского лесхоза, на третьем команда Горецкого лесхоза.

img-08b516eb05ce3ca9fc6e0e4fc2bb7e56-v.jpg

Команда Белыничского лесхоза заняла 6 общекомандное место. Помимо уже упомянутой команды по мини-футболу, призовые места заняли Сергей Бусел и Арамаис Гарбузов (оба - гиревой спорт), а также Валентин Лукьянец (плавание). 

Следует отметить, что ГПЛХО, Белыничским и Краснопольским лесхозами проведена серьезная работа по подготовке к соревнованиям, что выразилось в готовности спортивных объектов, размещении участников, организации их питания. Благодаря активной работе представителей большинства команд спартакиада прошла организованно, дисциплинированно, в соответствии с программой соревнований.

01 Июля 2019, 09:49

На прошедших в Чериковском лесхозе областных отраслевых соревнованиях вальщиков леса "Лесоруб - 2019" успешно выступила команда нашего лесхоза.

В индивидуальном зачёте первым стал Дмитрий Караткевич из Осиповичского лесхоза, второе место занял Сергей Бородич из Белыничского лесхоза, третьим стал Андрей Каранкевич из Кличевского лесхоза.

Помимо 2 места в индивидуальном зачёте, Сергей Бородич занял 2 место в упражнении "Обрезка сучьев" и 3 место в "Раскряжевке комбинированным резом", а другой представитель нашей команды, Дмитрий Бородич, стал первым в упражнении "Монтаж цепи", что позволило нашей команде занять 1 место, опередив команды Осиповичского и Могилёвского лесхозов, которые заняли соответственно 2 и 3 место.

Каталог TUT.BY

Установите flash!