Итоговая конференция по выполнению коллективного договора за 2023 год прошла в Белыничском лесхозе

Вернуться назад
51 Просмотров

Итоговая конференция по выполнению коллективного договора за 2023 год  прошла в Белыничском лесхозе.

Были рассмотрены основные вопросы по выполнению коллективного договора за прошедший год, дополнения и изменения к коллективному договору.

На конференции выступил директор предприятия Игнатович Фёдор. Он доложил об итогах экономической деятельности предприятия за 2023 год и перспективах развития, сообщил о выполнении положений, условий и норм социального характера, поставил  задачи по выполнению прогнозных показателей социально-экономического развития на текущий год.

Председатель первичной профсоюзной организации Козырева Наталья сообщила о работе профсоюзного комитета за 2023 год.

Казначей первичной профсоюзной организации  Ходос Ольга отчиталась перед коллективом об исполнении сметы профсоюзного бюджета за 2023 год и предоставила планируемую смету на 2024 год.

На конференции чествовали работников, которым согласно положения присвоено звание «Лучший по профессии». В торжественной обстановке 25 работникам лесхоза вручили дипломы, сувенирные медали и цветы.

Приятным моментом мероприятия стало выступление воспитанников детского сада №2 г.Белыничи-членов дошкольного лесничества «Юные лесоводы».

Среди приглашенных были заслуженные ветераны труда, которые много лет отработали в лесхозе, внесли большой вклад в развитие Белыничского лесхоза.

 

бронировать дом охотника онлайн