Версия для слабовидящих
Главная \ Новости \ Перечень объектов работ «Чистого леса-2019»

Новости

« Назад

Перечень объектов работ «Чистого леса-2019»  14.10.2019 12:13

№ п/п

Наименование лесничества

Место и время сбора участников

Место расположения объекта работ

Ответственный за проведение

Планируемые виды работ.

1

Белыничское лесничество

Белыничское лесничество, ул.Задрутская

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.107

 

Храмцов Андрей Сергеевич

лесничий,

72-384

1. Уборка мусора в прибрежных зонах.

2.Очистка лесных массивов.

3. Ремонт малых архитектурных форм.

4.Уборка мусора

 

 

2

Кировское лесничество

Кировское лесничество

агр.Заполье 8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.81,68

Бедный Александр Андреевич- лесничий, 37-632

3

Дручанское лесничество

Дручанское лесничество

дер.Городище

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.126,121,120,115

Станкевич Андрей Михайлович- лесничий,

8 0222306506

4

Эсьмонское лесничество

Эсьмонское лесничество дер.Эсьмоны

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.107

Пятигорик Николай Романович- лесничий, 71-056

5

Осовецкое лесничество

Осовецкое лесничество

агр.Б.Мощаница

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.107

Ходос Виталий Николаевич - лесничий,

37-171

6

Октябрьское лесничество

Октябрьское лесничество

дер.Корытница

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.107

Ходос Александр Николаевич -лесничий,69-064

7

Техтинское лесничество

Техтинское лесничество

агр.Техтин

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.103

Кудин Дмитрий Сергеевич-лесничий, 73-474

8

Светиловичское лесничество

Светиловичское лесничество агр.Светилович

8-00

Лесохозяйственная дорога №1 кв.107

Сидорович Иван Семенович -лесничий, 74-817

9

Круглянское лесничество

Круглянское лесничество

г.п.Круглое

ул.Кутузова 6Б

Прибрежная полоса водохранилища «Тетеринское»

Аавекукк Юрий Эннович - лесничий,

8 0223433-830


Новости
все новости
20 Ноября 2019, 09:29
В рамках круглогодичной спартакиады среди организаций района прошли соревнования по мини-футболу. Команда нашего лесхоза в рамках этих соревнований победила команды СПК "Колхоз Родина" (6-1), БУКП "Жилкомхоз" (8-0), ОАО "Новая Друть" (4-2), Белыничской ПМК №241 (3-2), однако проиграла со счетом 3-4 команде ООСиТ Белыничского райисполкома. В результате наша команда заняла 2 место.
15 Ноября 2019, 11:47
С информацией о приобретении дров населением в готовом виде можно ознакомиться на нашем сайте по следующей ссылке.
Каталог TUT.BY

Установите flash!