Версия для слабовидящих
Вы можете связаться с нами:
Адрес:
Могилёвская область, г. Белыничи, ул. Советская, 48

Время работы: 8.00 – 17.00
Перерыв на обед: 13.00 – 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Реализация пиломатериалов:
22х100х4000 - 415 руб\куб.м.
25х100х4000 - 380 руб\куб.м.
тел. 8 02232 73372
Главная \ Новости

Новости

Создание первичек, реакция на санкции и содействие уборочной - Лукашенко встретился с главой ФПБ  09.08.2021 09:45

Александр Лукашенко провел рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой, передает корреспондент БЕЛТА.

В центре внимания были три темы - создание первичных профсоюзных организаций в частных структурах, реакция профсоюзов на санкционную политику и содействие проведению уборочной кампании.

Под катом - видео БелТА.




Итоги XХIII областной отраслевой летней спартакиады коллективов предприятий лесного хозяйства Могилевской области  03.08.2021 00:00

30 июля 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» г. Горки прошел заключительный этап XХIII областной отраслевой летней спартакиады коллективов предприятий лесного хозяйства Могилевской области.

Первый этап спартакиады состоялся 23 июля 2021 года на базе ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по волейболу, плаванию, гиревому спорту и стрельбе из пневматической винтовки. Второй, заключительный этап соревнований прошел 30 июля 2021 года на базе ГЛХУ «Горецкий лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и легкоатлетическому кроссу.

По итогам соревнований в волейбольном турнире победила команда ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», второе место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», третье место - команда ГЛХУ «Глусский лесхоз».

В соревнованиях по плаванию первое место заняла команда - ГЛХУ «Быховский лесхоз», второе - ГЛХУ «Кличевский лесхоз», третье - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».

В эстафете по плаванию первое место заняла команда - ГЛХУ «Быховский лесхоз», второе место - ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», на третьем месте команда - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».

В соревновании по стрельбе из пневматической винтовки победу одержала команда ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», второе место - ГЛХУ «Глусский лесхоз», на третьем - команда ГЛХУ «Быховский лесхоз».

В соревнованиях по гиревому спорту первой была команда ГЛХУ «Быховский лесхоз», на втором месте представители ГЛХУ «Глусский лесхоз», третье место за командой ГЛХУ «Кличевский лесхоз».

В соревнованиях по мини-футболу команда ГЛХУ «Быховский лесхоз» в составе: Щепова Д.В.; Большакова А.Е.; Ковалева С.Ю.; Науменко Н.А.; Сомова А.Ю.; Глусцова А.Н.; Парфенова А.А.; Мудрецова И.В. заняла первое место в турнирной таблице, на втором месте команда – ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» в составе, Бояренко С.А.; Авдюшко .В.; Киселева Д.С.; Минченко А.В. и третье место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» в составе: Веркина В.В.; Веркина А.В.; Новалаева А.В.; Кузмицкого Р.В.; Ильенкова С.Н.; Андреенко А.В.; Шагова А.В.

В соревнованиях по волейболу команда ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» в составе: Асташенко И.А.; Москаленко М.И.; Авхачева Д.В.; Ткачева М.С.; Габрусева С.В.; Романова Ю.В.; Огур Е.М.; Евгеньева А.В. заняла первое место, на втором месте команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» в составе: Микиты А.В.; Веркина В.В.; Веркина А.В.; Шишковец С.В.; Шагова А.В.; Кардаш И.М.; Шалашова Е.В.,Байголова С.В., на третьем месте команда ГЛХУ «Глусский лесхоз» в составе: Чуруна Н.М.; Асташевича В.А.; Гизуна К.А.; Михадюка А.В.; Петровича П.В.; Андрейчиковой А.О.; Ляпко Н.В.; Голуба Д.К.

В личном зачете:

- в плавании женщины до 35 лет первое место заняла Данилова Д.В. (Быхов), на втором Рыжкович Е.С. (Кличев), на третьем Слабодчикова Н.В. (Краснополье).

- в плавании женщины старше 35 лет первое место заняла Понамарева Н.В. (Кличев) второе Старовойтова А.Б. (Костюковичи) и на третьем месте Силкина Ю.А. (Климовичи).

- в плавании мужчины до 35 лет первое место Сябровский С.И. (Осиповичи), второе Евгеньев А.В. (Костюковичи) и третье Челноков Д.Ю. (Климовичи).

- в плавании мужчины старше 35 лет первое место занял Веркин А.В. (Краснополье), второе Степулькин К.П. (Чериков) и на третьем Батура В.Н. (Кличев).

- в упражнениях по гиревому спорту в весе до 80 кг. первое место занял Степулькин К.П, второе Парохавник Н.Н., третье Осипов В.В.

- в упражнениях по гиревому спорту в весе 80-90 кг первое место занял Зыков С.М., (Быхов), второе Цагельник И.Я. (Глуск) и третье Казаков В.В. (Чаусы).

- в упражнениях по гиревому спорту в весе свыше 90 кг первое место Чабану В.Ю. (Быхов), на втором месте Козловский В.Н. (Кличев), на третьем Сигаев К.Е. (Краснополье).

- в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин победу одержала Климко Н.В. (Осиповичи), на втором месте Костричко Н.В. (Могилев), на третьем Андрейковец Т.Н. (Быхов).

- в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин победу одержал Акулич С.А. (Глуск), второе место занял Сафонцев М.А. (Осиповичи), третье место у Шагова А.В. (Краснополье).

- в игре по настольному теннису среди женщин первое место заняла Лосева С.М, второе Огур Е.М., третье Никитко С.А.

- в игре по настольному теннису среди мужчин первое место занял Михадюк А.В. (Глуск) на втором Москаленко М.И. (Костюковичи), третье Дробный А.М. (Чаусы).

- в легкой атлетике по легкоатлетическому кроссу среди женщин старше 35 лет победу одержала Сорокина Т.М. (Горки), на втором месте Кулевцова Н.В. (ГПЛХО), третье место Семашко Т.В. (Могилев).

- среди женщин младше 35 лет первое место заняла Кисленок Д.Ю. (Осиповичи), второе место Данилова Д.В. (Быхов), третье место Рыжкович Е.С. (Кличев).

- среди мужчин старше 35 лет первое место занял Альховик В.Л. (Кличев), второе Скрупский Т.С. (Глусск), третье Тюканько Н.А. (Краснополье).

- среди мужчин младше 35 лет первое место занял Степулькин К.П. (Чериков), второе Мидюк С.В. (ГПЛХО), третье место Шагов А.В. (Краснополье).

В эстафете по плаванию первое место заняла команда ГЛХУ «Быховский лесхоз» в составе Елинова Д.В., Половикова А.С., Даниловой Д.В., Постоялко Т.В. на втором месте команда ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз» в составе Сябровский С.И., Лукъянец А.Р., Дубовик Т.Н., третье место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» в составе Веркина А.В, Сигаева К.Е., Кулаевой С.Ю., Слабодчиковой Н.В.

Фотоотчет в материале Краснопольской районной газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле»

Фоторепортаж в материале информационного портала газеты “Горецкий вестник”

Церемония награждения в материале информационного портала газеты “Горецкий вестник”




Началась летняя отраслевая спартакиада  27.07.2021 09:08

Началась очередная летняя областная отраслевая спартакиада среди организаций, ведущих лесное хозяйство. Отмечаем, что Владимир Осипов из Кировского лесничества занял 3 место в гиревом спорте в весе до 80 килограммов. В нашем фотоотчёте - моменты соревнований. 

img-d2e7c3a7fcbbbde500e951aa18db2da0-v.jpg

img-daf65930941646b35c58c5f55fce02df-v.jpg

img-b840a1d499ee12969ec07ac5a8c2ef6d-v.jpg

img-8ed86aff2b1f471b8f57759e29bdbf4b-v.jpg

 

 

 




Областные соревнования профессионального мастерства «Лесоруб-2021»  20.07.2021 00:00

На базе Чаусского лесхоза состоялись областные соревнования профессионального мастерства «Лесоруб-2021».

Победителями соревнований стала команда ГЛХУ «Могилевский лесхоз», на втором месте ГЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз» и третье место у ГЛХУ «Белыничский лесхоз». Чаусская команда заняла 9-е место. На последнем месте расположилась команда ГЛХУ «Горецкий лесхоз».




Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] 27 [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ] [ 103 ] [ 104 ] [ 105 ] [ 106 ] [ 107 ] [ 108 ] [ 109 ] [ 110 ] [ 111 ] [ 112 ] [ 113 ] [ 114 ] [ 115 ] [ 116 ] [ 117 ] [ 118 ] [ 119 ] [ 120 ] [ 121 ] [ 122 ] [ 123 ] [ 124 ] [ 125 ] [ 126 ] [ 127 ] [ 128 ] [ 129 ] [ 130 ] [ 131 ] [ 132 ] [ 133 ] [ 134 ] [ 135 ] [ 136 ] [ 137 ] [ 138 ] [ 139 ] [ 140 ] [ 141 ] [ 142 ] [ 143 ] [ 144 ] [ 145 ] [ 146 ] [ 147 ] [ 148 ] [ 149 ] [ 150 ] [ 151 ] [ 152 ] [ 153 ] [ 154 ] [ 155 ] [ 156 ] [ 157 ] [ 158 ] [ 159 ] [ 160 ] [ 161 ] [ 162 ] [ 163 ] [ 164 ] [ 165 ] [ 166 ] [ 167 ] [ 168 ] [ 169 ] [ 170 ] [ 171 ] [ 172 ] [ 173 ] [ 174 ] [ 175 ] [ 176 ] [ 177 ] [ 178 ] [ 179 ] [ 180 ] [ 181 ] [ 182 ] [ 183 ] [ 184 ] [ 185 ] [ 186 ] [ 187 ] [ 188 ] [ 189 ] [ 190 ] [ 191 ] [ 192 ] [ 193 ] [ 194 ] [ 195 ] [ 196 ] [ 197 ]
Новости
все новости
19 Мая 2022, 00:00

На базе Белыничского лесхоза состоялся семинар-учёба по вопросу пожарной безопасности, безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта при проведении лесосечных работ и работ по деревообработке.

В семинаре приняли участие представители организаций Белыничского, Могилёвского, Круглянского, Быховского, Дрибинского, Горецкого и Чаусского районов, представители областных объединений и управлений (Могилёвское ГПЛХО, Могилёвское областное управление Департамента государственной инспекции труда, Могилёвский областной комитет работников леса и природопользования), представители органов государственного надзора (ГАИ, МЧС), специалисты Белыничского райисполкома.

1652965196351

1652965196413

1652965196397

1652965196428

бронировать дом охотника онлайн