Версия для слабовидящих
Главная \ Структура организации

Структура организации

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ кабинета

1

Заблоцкий Юрий Иванович

директор

№ 1,

2-й этаж

59 - 208

2

Тяглик Сергей Николаевич

главный лесничий

№ 2,

2-й этаж

51-185

3

Кудравец Юлия Леонидовна

заместитель директора по идеологической работе

№ 3,

2-й этаж

70-195

4

Лукьянец Валентин Юрьевич

 

главный инженер

 

№ 5,

2-й этаж

52-254

6

Мартинкова Татьяна Михайловна

главный бухгалтер

№ 10,

1-й этаж

59-504

7

Дайнеко Сергей Валерьевич

главный механик

 

72-148

  1234.png

ГЛХУ "Белыничский лесхоз"

  DSC_0527

Директор Заблоцкий Юрий Иванович

Адрес: 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 48

Телефон\факс: +375 (2232) 51405

E-Mail: belinles@tut.by

 

Белыничское лесничество

Б 

Лесничий Храмцов Андрей Сергеевич

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213051 Белыничи, ул. Заводская, 16

Телефон: +375 29 7482133

E-Mail: belinles1@tut.by

 

 

 

Дручанское  лесничество

На сайт Дручаны 

Лесничий Станкевич Андрей Михайлович

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 212782  Могилевский р-н, д. Городище

Телефон: +375 (222) 306506

E-Mail: belinles2@tut.by

 

 

Кировское лесничество

На сайт Кировка 

Лесничий Бедный Александр Андреевич

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213175 Белыничский р-н, д. Заполье

Телефон: +375 (2232) 36732

E-Mail: belinles3@tut.by

 

 

Круглянское лесничество

К 

Лесничий Аавекукк Юрий Эннович

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213180  г. Круглое, ул. Могилевская, 20

Телефон: +375 (2234) 33-830

E-Mail: belinles4@tut.by

 

 

Осовецкое  лесничество

О 

Лесничий Ходос Виталий Николаевич

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213179 д. Б.Мощаница

Телефон: +375 (2232)  73-323

E-Mail: belinles5@tut.by

 

 

Октябрьское лесничество

  IMG_2942

Лесничий Ходос Александр Николаевич

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213051 д. Корытница

Телефон: +375 (2232)  69-064

E-Mail: belinles6@tut.by

 

 

Светиловичское лесничество

IMG_2976 

Лесничий Сидорович Иван Семенович

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213169  д. Светиловичи

Телефон: +375 (2232)  74817

E-Mail: belinles7@tut.by

 

 

Техтинское лесничество

DSC_7263   

Лесничий  Кудин Дмитрий Сергеевич

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213177 д. Техтин

Телефон: +375 (2232) 73474

E-Mail: belinles8@tut.by

 

 

Эсьмонское  лесничество

IMG_2904 

Лесничий Пятигорик Николай Романович

График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213177 д. Эсьмоны

Телефон: +375 (2232)71056 

E-Mail: belinles9@tut.by

 

 

 

Цех по переработке древесины

   IMG_2827

Начальник цеха по переработке древесины Шупиков Александр Николаевич

 

График приёма вторник 8:00 - 13:00

 

Адрес: 213051 дер. Осливка

Телефон: +375 (2232) 73372

E-Mail: belinles10@tut.by

 

 

Лесоохотничье хозяйство

DAP_4489_1

Адрес: 213051 дер. Осливка

Телефон: +375 (2232) 52416

E-Mail: belinles@tut.by

 

Лесопункт

Начальник лесопункта Карпенко Виктор Александрович
График приёма вторник 8:00 - 13:00

Адрес: 213051 дер. Осливка

Телефон: +375 (2232) 73372

 

Новости
все новости
15 Июля 2019, 12:29

В целях дальнейшего совершенствования физкультурно- оздоровительной работы 5 июля 2019 года на базе физкультурно- оздоровительного комплекса "Друть" Белыничского района прошел заключительный этап XXII областной отраслевой летней спартакиады коллективов предприятий лесного хозяйства Могилевской области.

Первый этап соревнований состоялся 19 июня 2019 года на базе ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по волейболу, плаванию, гиревому спорту и стрельбе из пневматической винтовки. Второй, заключительный этап соревнований прошел 5 июля 2019 года на базе ГЛХУ «Белыничский лесхоз». Команды лесхозов принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису и легкоатлетическому кроссу.

В волейбольном турнире победила команда ГЛХУ «Чаусский лесхоз», второе место заняла команда ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», третье место - команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».

В соревнованиях по плаванию первое место заняла команда - ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», второе - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», третье - ГЛХУ «Глусский лесхоз». В эстафете по плаванию первое место заняла команда - ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», второе место - ГОЛХУ «Осиповичский опытный лесхоз», на третьем месте команда - ГЛХУ «Глусский лесхоз».

В соревновании по стрельбе из пневматической винтовки победу одержала команда ГОЛХУ «Осиповичский лесхоз», второе место - ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», на третьем - команда Краснопольского лесхоза.

В соревнованиях по гиревому спорту первой была команда ГЛХУ «Горецкий лесхоз», на втором месте представители ГЛХУ «Белыничский лесхоз», третье место за командой ГЛХУ «Быховский лесхоз».

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», второе - ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», третье место - команда ГЛХУ «Белыничский лесхоз».

Представители Кличевского лесхоза были первыми в соревнованиях по настольному теннису, Осиповичского опытного лесхоза в соревнованиях по плаванию и стрельбе из пневматической винтовки, Костюковичского в легкоатлетическом кроссе.

По итогам борьбы в общекомандном зачете победила команда Костюковичского лесхоза, на втором месте команда Краснопольского лесхоза, на третьем команда Горецкого лесхоза.

img-08b516eb05ce3ca9fc6e0e4fc2bb7e56-v.jpg

Команда Белыничского лесхоза заняла 6 общекомандное место. Помимо уже упомянутой команды по мини-футболу, призовые места заняли Сергей Бусел и Арамаис Гарбузов (оба - гиревой спорт), а также Валентин Лукьянец (плавание). 

Следует отметить, что ГПЛХО, Белыничским и Краснопольским лесхозами проведена серьезная работа по подготовке к соревнованиям, что выразилось в готовности спортивных объектов, размещении участников, организации их питания. Благодаря активной работе представителей большинства команд спартакиада прошла организованно, дисциплинированно, в соответствии с программой соревнований.

01 Июля 2019, 09:49

На прошедших в Чериковском лесхозе областных отраслевых соревнованиях вальщиков леса "Лесоруб - 2019" успешно выступила команда нашего лесхоза.

В индивидуальном зачёте первым стал Дмитрий Караткевич из Осиповичского лесхоза, второе место занял Сергей Бородич из Белыничского лесхоза, третьим стал Андрей Каранкевич из Кличевского лесхоза.

Помимо 2 места в индивидуальном зачёте, Сергей Бородич занял 2 место в упражнении "Обрезка сучьев" и 3 место в "Раскряжевке комбинированным резом", а другой представитель нашей команды, Дмитрий Бородич, стал первым в упражнении "Монтаж цепи", что позволило нашей команде занять 1 место, опередив команды Осиповичского и Могилёвского лесхозов, которые заняли соответственно 2 и 3 место.

Каталог TUT.BY

Установите flash!