Итоги года благоустройства обсуждались сегодня по всей стране во время Единого дня информирования населения.
Напомним, 2025-й год стал первым годом пятилетки качества и Указом Президента Республики Беларусь от 3 января 2025 г. № 1 был объявлен Годом благоустройства.
Чистота и порядок давно стали брендом Беларуси. А потому в объявленный Год благоустройства этому направлению было уделено особенное внимание. В результате масштабной работы значительно преобразились города и сельские территории, создавая условия для комфортной жизни наших людей.
Во время посещения информационной группой райисполкома во главе с председателем Ольгой Пристромской начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Александр Козловский проинформировал о ходе работ по благоустройству в районе.