Новости

Сегодня В Бобруйском Лесхозе Прошло Выездное Заседание Коллегии Минлесхоза
Сегодня В Бобруйском Лесхозе Прошло Выездное Заседание Коллегии Минлесхоза

Сегодня В Бобруйском Лесхозе Прошло Выездное Заседание Коллегии Минлесхоза

70 26 марта 2025 г. 08:12 Подробнее
В Белыничском лесхозе приступили к заготовке березового сока!
В Белыничском лесхозе приступили к заготовке березового сока!

В Белыничском лесхозе приступили к заготовке березового сока!

100 24 марта 2025 г. 14:02 Подробнее
Беларусь впервые столкнулась с таким ЧП! Как в стране устраняют последствия урагана.
Беларусь впервые столкнулась с таким ЧП! Как в стране устраняют последствия урагана.

Беларусь впервые столкнулась с таким ЧП! Как в стране устраняют последствия урагана.

640 24 марта 2025 г. 08:03 Подробнее
Александр Кулик - ликвидаторам буреломов:
Александр Кулик - ликвидаторам буреломов: "Отрасль вами гордится!"

Александр Кулик - ликвидаторам буреломов: "Отрасль вами гордится!"

78 21 марта 2025 г. 08:38 Подробнее
Конкурс среди учреждений общего среднего образования, участвующих в добровольной общественной акции «Дай лесу новае жыццё!»
Конкурс среди учреждений общего среднего образования, участвующих в добровольной общественной акции «Дай лесу новае жыццё!»

Конкурс среди учреждений общего среднего образования, участвующих в добровольной общественной акции «Дай лесу новае жыццё!»

90 20 марта 2025 г. 14:09 Подробнее
Конкурс в социальных сетях на лучшее фото акции
Конкурс в социальных сетях на лучшее фото акции

Конкурс в социальных сетях на лучшее фото акции

79 20 марта 2025 г. 14:06 Подробнее
О проведении конкурса «Квітней, мой лес»
О проведении конкурса «Квітней, мой лес»

О проведении конкурса «Квітней, мой лес»

54 20 марта 2025 г. 08:25 Подробнее
АКЦИЯ
АКЦИЯ

АКЦИЯ "ДАЙ ЛЕСУ НОВАЕ ЖЫЦЦЁ!" ПРОЙДЕТ В БЕЛАРУСИ С 21 МАРТА ПО 12 АПРЕЛЯ

106 14 марта 2025 г. 10:45 Подробнее
Непростой Год, Но Достойные Результаты. В Могилевском ГПЛХО Подвели Итоги Работы В 2024-М
Непростой Год, Но Достойные Результаты. В Могилевском ГПЛХО Подвели Итоги Работы В 2024-М

Непростой Год, Но Достойные Результаты. В Могилевском ГПЛХО Подвели Итоги Работы В 2024-М

84 14 марта 2025 г. 08:11 Подробнее
Профилактика киберпреступности и повышение цифровой грамотности населения!!
Профилактика киберпреступности и повышение цифровой грамотности населения!!

Профилактика киберпреступности и повышение цифровой грамотности населения!!

110 6 марта 2025 г. 11:22 Подробнее
Начало пожароопасного сезона на территории лесного фонда Белыничского лесхоза!
Начало пожароопасного сезона на территории лесного фонда Белыничского лесхоза!

Начало пожароопасного сезона на территории лесного фонда Белыничского лесхоза!

129 28 февраля 2025 г. 09:28 Подробнее
Поздравление с Днем защитников отечества!
Поздравление с Днем защитников отечества!

Поздравление с Днем защитников отечества!

130 21 февраля 2025 г. 15:58 Подробнее
бронировать дом охотника онлайн