Поздравление Министра лесного хозяйства Михаила Амельяновича с Новым годом и Рождеством

Вернуться назад
112 Просмотров

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Ветераны отрасли!
     От всей души поздравляю вас с замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством!
     Уходящий год – знаковый: в сентябре отрасль отметила 80-летний юбилей со дня создания органа управления лесным хозяйством Беларуси. За эти годы лесная отрасль нашей страны прошла сложный, но плодотворный путь. Сегодня Беларусь не просто прирастает лесами. И отечественные, и зарубежные специалисты отмечают прогресс лесохозяйственных технологий и техники, постоянное развитие лесной инфраструктуры и многие другие положительные изменения в белорусском лесном хозяйстве. 
     Именно богатейший опыт, профессионализм и преданность делу тех, кто сегодня трудится в лесном хозяйстве, позволяют отрасли преодолевать любые трудности, в том числе и природного характера. Об этом красноречиво говорит то, как оперативно и слажено удается справляться с последствиями стихии, повредившей белорусский лес летом. И в первую очередь хочу выразить сердечную благодарность всем работникам отрасли за неравнодушие и помощь! Вместе нам удастся справиться с этой бедой.
     В эти праздничные дни не хочется долго говорить о сложностях. Ведь сегодня важно только то, что все успехи – ваша заслуга! Это результат вашего профессионализма, интеллектуального потенциала и трудолюбия, умения сохранять и приумножать славные традиции в коллективах. Особые слова – ветеранам и пенсионерам отрасли. Ваш честный и добросовестный труд помогли стать отрасли именно такой, какая она есть сейчас. Сохраняя всё лучшее, мы будем двигаться вперед.
     Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! 
     С Новым годом! Будьте счастливы!

Министр лесного хозяйства Республики Беларусь
Михаил АМЕЛЬЯНОВИЧ

бронировать дом охотника онлайн