Зимняя областная спартакиада в Мстиславле

Вернуться назад
69 Просмотров

1 и 2 февраля в г. Мстиславль на базе отдыха "Семигорье" состоялась очередная зимняя спартакиада среди работников лесного хозяйства области. В программе спартакиады - лыжные гонки среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях, а также мужская и женская лыжные эстафеты.

Белыничский лесхоз представляли: Екатерина Вяселева и Андрей Храмцов (оба - Белыничское лесничество), Дмитрий Бородич (Кировское лесничество), Юрий Аавекукк (Круглянское лесничество), Арамаис Гарбузов и Ольга Заранкова (оба - Эсьмонское лесничество), а также Наталья Козырева (администрация лесхоза).

Наибольших успехов наша команда добилась в соревнованиях среди женщин. Так, Ольга Заранкова заняла 2 место в младшей возрастной категории, а женская команда в составе Ольги Заранковой, Натальи Козыревой и Екатерины Вяселевой заняла 3 место в эстафете. Также отметим 5 место Натальи Козыревой в старшей возрастной категории. Мужская команда выступила не столь успешно. Наилучший результат у мужчин показали Юрий Аавекукк - 11 место  и Арамаис Гарбузов - 12 место.

В итоговом общекомандном зачёте Белыничский лесхоз занял 5 место, улучшив свой прошлогодний результат (в прошлом году наша команда заняла 8 место).